Май и майские праздники в Крыму со скидкой 15% и кэшбэком 20%!

Дорогие гости, спешим напомнить, что раннее бронирование номеров на май в парк-отеле "РИО" продолжается! В 2022 году нам предстоят два длинных уикенда в период майских праздников. Период первых майских праздников охватит четыре дня, с 30 апреля по 3 мая, вторых майских праздников – тоже четыре дня, с 7 по 10 мая. А значит – это отличный шанс вырваться в теплый и солнечный Крым.

Тем более, что неофициальное лето в Крыму начинается уже в мае и опытные гости наших мест это подтвердят! 

Как получить скидку 15% от отеля на отдых в мае и майские праздники >>>
Как получить кэшбэк от Ростуризма -20% на отдых в мае и майские праздники >>>

В чём же и для кого мы видим преимущества этих дат?

  • В мае не бывает изнурительно жарких дней, свойственных июлю и августу – а значит, реже случаются периоды акклиматизации у детей и гостей старшего возраста, ведь перепады температур или атмосферного давления в эти даты еще не беспокоят;
  • Погода в мае на Азовском море, как правило, радует наших гостей теплом и солнечными днями. Днем температура воздуха часто повышается до +20-25 °C, так что вы сможете увезти с собой не только красивый, но и полезный майский загар. И, с высокой вероятностью покупаться в море – ведь Азовское побережье мелководное и прогревается достаточно быстро!
  • А еще в мае дуют ласковые и теплые ветра – идеальные условия для любителей парусного спорта. В конце апреля на пляже парк-отеля “РИО” открываются базы кайтерсфинга и виндсерфинга, где Вы сможете, при надобности, взять оборудование и пройти обучение!

Приезжайте с детьми на майские праздники – скучно не будет!

  • Для маленьких гостей – веселая ежедневная анимация с 10:00 до 20:00, а также три игровые площадки на территории отеля;
  • А для взрослых? И для взрослых! Анимация по вечерам в кафе "Сектор моря" – игры, конкурсы, караоке-вечеринки;
  • Также есть мульти-спортивная площадка для волейбола, баскетбола и пинг-понга. Проверено: активные семейные игры на свежем воздухе укрепляют не только иммунитет, но и отношения с детьми ;)
  • В это время года особенно прекрасны конные прогулки по живописным окрестностям отеля и экскурсии по уникальному заповеднику Казантип – сотрудники Reception Вам все расскажут, покажут и организуют;
  • В солнечную погоду обязательно возьмите в аренду (на Reception) взрослые и детские велосипеды и отправляйтесь на семейные покатушки по живописным окрестностям отеля;
  • Как же майские праздники без пикника? Никак! На территории отеля для наших гостей есть несколько беседок с мангалом – устройте себе полноценный майский пикник в кругу семьи или друзей.

детский батут   

Так что для всех, кто уже готов попробовать отдых в период майских праздников или в любые выходные мая-2022 и сложить личное впечатление об этом периоде в "РИО" на будущее – предлагаем не откладывать такое решение и воспользоваться скидкой по акции "Ранее бронирование": 

Бронируйте номер любой категории
на любые даты отдыха от 1-ой ночи
в период с 29 апреля по 26 мая 2022 года включительно,
подтверждайте Ваше бронирование предоплатой не позднее 31.03.2021
и отдыхайте в мае со скидкой

-15%

Бронируйте номера онлайн или звоните в отдел бронирования +7 (861) 207-00-17 или 8 (800) 500-49-15 (ежедневно, с 09:00 до 20:00, без выходных):

Как получить кэшбэк 20% за отдых в Парк-отеле "РИО"?

Обычно, скидки в отеле "РИО" не суммируются, но при бронировании по этой акции самостоятельно Вы можете дополнительно получить кэшбэк от РосТуризма 20% и отдохнуть у нас в мае по фактической цене номера всего от 1495 рублей без питания или от 2405 рублей с трёхразовым питанием за двоих! Не упускайте возможность отдохнуть у нас в мае на 35% дешевле от базовых тарифов отеля!!! Выбирайте интересующие даты и бронируйте на сайте прямо сейчас >>>

Как поучаствовать в акции от Ростуризма? 

1. Выберите даты отдыха в нашем отеле в период с 29 апреля по 30 июня 2022 г.
2. Самостоятельно оформите бронирование онлайн на этом сайте.
3. Оплатите Ваше бронирование картой "МИР" с 15 марта по 30 апреля 2022 года.
4. Обратите, пожалуйста, внимание, что кэшбэк распространяется только на бронирования от 2-х ночей (максимальная продолжительность отдыха не ограничена) при условии 100% предоплаты, а размер начисляемого Вам кэшбэка составляет не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию.

Получить возврат 20% можно неограниченное число раз. Главное — выполнить все условия программы Федерального агентства по туризму. Планируйте свой отпуск в Крыму выгодно и заранее!

Уважаемые гости, дополнительно обращаем Ваше внимание, что по официальным условиям Программы, эта акция не распространяется на бронирования с проживанием после 30 июня 2022 года, а также на то, что предыдущая аналогичная акция была завершена Федеральным агентством по туризму досрочно: поэтому, если Вы планируете воспользоваться этим безусловно привлекательным предложением государственной поддержки внутреннего туризма, настойчиво рекомендуем Вам не откладывать решение и бронировать прямо сейчас!

Дополнение от 4 апреля: Сегодня Ростуризм сообщил о том, что досрочно закрывает программу туристического кэшбэка 8 апреля в 23:59 по Москве.

Дополнение от 7 апреля: сегодня Ростуризм сообщил о том, что продлевает текущий этап программы туристического кэшбэка до 15 апреля. Если Вам нравятся условия этой акции и Вы уже выбрали "РИО" для отдыха в мае или июне 2022 года, оформляйте бронирование как можно скорее, чтобы успеть получить кэшбэк >>>

звоните сегодня по телефонам
+7 (861) 207-00-17 или 8 (800) 500-49-15,
и наши менеджеры подробно ответят на Ваши вопросы
и обязательно предложат
наилучший возможный вариант
на интересующие Вас даты!

До встречи в сезоне’2022 – ждем Вас в парк-отеле "РИО" уже с 29 апреля! 



загрузка карты...