Успейте получить кэшбэк 20% за отдых в парк-отеле "РИО" в Крыму!

Уважаемые гости,
команда парк-отеля "РИО" на Азовском море в Крыму интенсивно готовится к предстоящему курортному сезону-2022, чтобы обеспечить Вам комфортный отдых в Крыму, чистую и ухоженную территорию, просторный песчаный пляж, уютные номера, вкусный "шведский стол" и достойный уровень гостиничного сервиса. Всё то, к чему наши гости давно привыкли, и "планку" чего мы снижать не собираемся ни в коем случае. Так что ждем Вас в гости уже с 29 апреля и напоминаем, что Вы все еще можете забронировать отдых в РИО и получить за это кэшбэк на карту МИР.

Дополнение от 4 апреля: Сегодня Ростуризм сообщил о том, что досрочно закрывает программу туристического кэшбэка 8 апреля в 23:59 по Москве.

Дополнение от 7 апреля: сегодня Ростуризм сообщил о том, что продлевает текущий этап программы туристического кэшбэка до 15 апреля. Если Вам нравятся условия этой акции и Вы уже выбрали "РИО" для отдыха в мае или июне 2022 года, оформляйте бронирование как можно скорее, чтобы успеть получить кэшбэк >>>


Как получить кэшбэк 20% за отдых в Парк-отеле "РИО"?

1. Выберите даты отдыха в нашем отеле в период с 29 апреля по 30 июня 2022 г (эта акция не распространяется на бронирования с проживанием после 30 июня 2022 года).
2. Самостоятельно оформите бронирование онлайн на этом сайте.
3. Оплатите Ваше бронирование картой "МИР" до 15 апреля 2022, 23:59.
4. Обратите, пожалуйста, внимание, что кэшбэк распространяется только на бронирования от 2-х ночей (максимальная продолжительность отдыха не ограничена) при условии 100% предоплаты, а размер начисляемого Вам кэшбэка составляет не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию.

Получить возврат 20% можно неограниченное число раз. Главное — выполнить все условия программы Федерального агентства по туризму. Планируйте свой отпуск в Крыму выгодно и заранее!

Если Вы планируете воспользоваться этим безусловно привлекательным предложением государственной поддержки внутреннего туризма, настойчиво рекомендуем Вам не откладывать решение и бронировать прямо сейчас!

Ждём Вас в гости
и будем рады ответить
на дополнительные вопросы, заданные
по e-mail, через контактную форму веб-сайта
или по телефону отдела бронирования:

+7 (861) 207-00-17
(ежедневно, с 09:00 до 20:00)

Также напоминаем нашим гостям, что со 2 марта 2022 года заявки на отмену бронирования рассматриваются в особом режиме. Подробнее здесь>>>


загрузка карты...