Раннее бронирование на курортный сезон-2023 в Крыму продолжается! (АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА)

Спешим сообщить, что с 12 сентября 2022 года в нашем отеле и только на этом веб-сайте традиционно открывается акция "Раннее бронирование-2023"! Цены курортного сезона-2022 не меняются, установлены даты на 2023-й год и внутрисезонные тарифы на следующий курортный сезон и,  соответственно, нами снова предлагаются наилучшие возможные условия для предварительного бронирования Вашего отдыха в Крыму!

Цены не меняем!!! Скидка -15% на лето-2023 до 11 мая >>>
Информация для держателей сертификатов Парк-отеля "РИО" >>>
Важные изменения и обновления в сезоне-2023 >>>

Мы благодарим всех гостей Парк-отеля "РИО" за доверие и выбор отдыха у нас в завершившемся курортном сезоне-2022, за Ваши конструктивные отзывы, рекомендации и подробные комментарии — мы уже начали работать над очередными улучшениями сервиса и инфраструктуры к следующему курортному сезону и обязательно будем рассказывать Вам обо всех предстоящих изменениях. Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте, чтобы не пропускать анонсы, новости, "прямые эфиры" и самые приятные специальные предложения от "РИО"!

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ В ПАРК-ОТЕЛЕ "РИО" В КРЫМУ-2023


Спешим сообщить, что с 12 сентября 2022 года в нашем отеле и только на этом веб-сайте традиционно открывается акция "Раннее бронирование-2023"! Цены курортного сезона-2022 не меняются, установлены даты на 2023-й год и внутрисезонные тарифы на следующий курортный сезон и, соответственно, нами снова предлагаются наилучшие возможные условия для предварительного бронирования Вашего отдыха в Крыму в курортном сезоне-2023!

Спешите бронировать Ваш отдых в парк-отеле "РИО" на Азовском море на любые даты в период с 26 мая до 11 сентября 2023 года прямо сейчас по самым приятным ценам:

  • при подтверждении бронирования с 12.09.2022 до 11.11.2022 включительно предоставляется максимально возможная скидка — 20%!
  • с 12.11.2022 до 11.01.2023 включительно — 18%;
  • с 12.01.2023 до 11.05.2023 включительно — 15%.
Акция действует на все бронирования от 3-х ночей, предварительно оформленные Вами на курортный сезон-2023 как самостоятельно на этом веб-сайте, так и при обращении в отдел бронирования отеля — для всех категорий номеров, на все тарифы при любой продолжительности вашего отдыха! — но только при условии подтверждения бронирования предоплатой не позднее 11.05.2023*. Напоминаем также, что скидки и акции в нашем отеле традиционно не суммируются. Подробнее об условиях бронирования >>>

* Дополнительно обращаем Ваше внимание, что администрация отеля ежегодно реализует в рамках акции "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ" не более 40% доступного в каждом выделенном тарифном сезоне объема номерного фонда, так что мы оставляем за собой право остановить предоставление заявленных выше скидок на любой тарифный сезон ранее указанной даты действия акции, о чем в тот же день появится соответствующая информация на этой странице. Если Вы уже приняли решение о датах отдыха у нас в курортном сезоне-2023 — пожалуйста, не откладывайте оформление Вашего бронирования и подтверждайте понравившийся номер по наилучшей возможной цене как можно раньше!

Бронируйте отдых по телефону
+7 (861) 207-00-17
или самостоятельно на этом сайте –
и до скорой встречи в парк-отеле "РИО"!


Важные изменения и обновления в сезоне-2023

  • Рады сообщить, что прямо к парк-отелю "РИО" проложили новую асфальтированную дорогу, так что теперь ваш путь к отелю будет еще более комфортным!
  • В 5 минутах ходьбы от отеля появилась новая остановка общественного транспорта, от которой Вы сможете добраться в Щелкино (например на автовокзал или на овощной рынок) и обратно. Расписание движения автобусов опубликуем на сайте в конце мая.
  • Каждое лето мы устанавливаем специальные сети, которые мешают медузам просочиться на пляж отеля. Но вынуждены признать, что это помогает не всегда — так что теперь, по многочисленным просьбам наших гостей, в сезоне-2023 c июля по сентябрь будет курсировать бесплатный трансфер на пляжи соседней бухты Русская. Посмотреть маршрут и расписание трансфера на соседний пляж >>>
  • Обратите, пожалуйста, внимание, что время подачи ужина, который входит в стоимость проживания по тарифу FB, теперь с 17:00 до 19:00. Это решение обусловлено многочисленными просьбами наших гостей, следующих правилам здорового питания. Поэтому мы сдвинули время ужина всего на один час, чтобы была золотая середина. Теперь у всех гостей, кому это важно, есть возможность поужинать до 18:00. Кафе "Сектор моря" работает в прежнем режиме — с 9:00 до 23:00 (кухня до 22:00).
  • Также по многочисленным просьбам наших гостей, мы закупили новые силиконовые браслеты для использования всех включенных в стоимость отдыха услуг на территории парк-отеля “РИО”. 


Уважаемые гости, оформившие сертификаты до 11.09.2022 года включительно! Спешим сообщить, что администрация отеля не сможет предложить Вам акцию по обратному выкупу сертификатов в этот раз. Пользуясь случаем, обращаем Ваше внимание, что максимально возможная скидка -20% действует для Вас на все тарифы и сезоны при активации сертификата до 20 апреля 2023 года и что бронирование по сертификату может быть оформлено для Ваших родных, знакомых, друзей или коллег — пишите или звоните в отдел бронирования, чтобы отдохнуть в "РИО" по лучшему тарифу в курортном сезоне-2023. Ждём Вас в гости!

    


Преимущества раннего бронирования отдыха в Крыму-2023

Планируете забронировать отель летом-2023? Сейчас расскажем, почему выгодно делать это заранее, а не "сегодня на завтра".
Во-первых, как упоминали выше — мы дарим скидки на лето-2023 при бронировании от 3-х ночей. Акция действуйте для всех категорий номеров и на все тарифы. Подробнее читайте об условиях выше ;)
Во-вторых, если у вас есть определенные даты, в которые вы планируете провести отпуск, — лучше бронировать заранее, чем, например, за месяц. Так как интересующие вас даты потом могут быть уже не свободны.
А, в-третьих, как пишут многие наши гости: "Парк-отель "РИО" отлично подходит для семейного отдыха у Азовского моря" — и это чистая правда:

  • Купаться можно с середины мая и до начала сентября включительно. В этом преимущество Азовского побережья: оно мелководное, следовательно, море быстро нагревается. А для Вашего полного комфорта пляж парк-отеля "РИО" оборудован бесплатными шезлонгами и зонтиками. И не забывайте, что между приемами солнечных ванн можно заглянуть в кафе "Сектор моря" — наши бармены делают вкусные освежающие коктейли!
  • Помимо широкого спектра вариантов размещения, вас еще ждут несколько вариантов питания: вкусное трехразовое питание в формате "шведской линии", питание в кафе "Сектор моря", самостоятельное приготовление пищи на общей оборудованной летней кухне. Как раз последний вариант, обычно, идеально подходит тем, кто приезжает к нам в палаточный кемпинг. Да-да, у нас вы еще можете комфортно отдохнуть с палатками и получить удовольствие от дикого отдыха, при этом не отказываясь от всех благ цивилизации :) Также на территории отеля есть беседки и мангалы, которые предоставляются абсолютно бесплатно и без предварительного бронирования.
  • Чем мы не устаем гордиться? Конечно, нашей насыщенной анимацией для всей семьи! Для детей программа включает в себя: утреннюю зарядку, занятия творчеством, игры на свежем воздухе и на спортивных площадках, аквагрим, настольные игры, пазлы, мини-диско и караоке. А для взрослых: аквааэробика, йога, фитнес, игры на свежем воздухе (волейбол, футбол, баскетбол), вечерняя "Мафия" и караоке. В курортном сезоне-2022 на территории отеля мы установили новую детскую площадку и бассейн с шариками. Уверены, что положительные эмоции получат и дети, и их родители!
  • В парк-отеле "РИО" Вы можете взять напрокат велосипеды и отправиться на велопрогулку всей семьей — в окрестностях Вы увидите много красивейших гротов и бухт. И напоминаем, что Татарская бухта — это идеальное место для занятий кайтсерфингом и виндсерфингом. Если Вы ни разу не занимались такими видами спорта — не страшно! Наши опытные инструкторы всему Вас обучат и помогут поймать первую волну :)
  • Хотите отправиться в небольшое путешествие по Крыму? В парк-отеле "РИО" как раз есть возможность взять в прокат авто. Вблизи отеля находятся старейшие города — Керчь и Феодосия, время в пути 1-1,5 часа. Они порадуют Вас своими достопримечательностями!
  • А если вы не представляете семейный отпуск без домашнего любимца — берите его с собой :) Но у нас есть условия размещения с животными: возможно проживание только с собаками весом до 5 кг. О других условиях и правилах читайте на этой странице нашего сайте >>>

И чтобы у Вас вовсе не осталось сомнений — читайте отзывы гостей, которые провели отдых в парк-отеле "РИО" в Крыму в курортном сезоне-2022:

  • "Отдых в "РИО" прошел просто невероятно! Спокойное проживание, красивые виды и приятный персонал, отдых прошел чудесно, еда вкусная и разнообразная, все очень понравилось, а самое интересное — это анимация, дети были рады всему, огромное спасибо Екатерине! Она огромная молодец и проделала большую работу, с ней отдых был краше и лучше! Если вы не знаете куда поехать отдыхать, то приезжайте в "РИО" и отдохнете всей душой."
  • "Отдыхали семьёй: я, муж и две дочки (4 года и 11 лет). Очень понравился парк-отель РИО. Особенно хорошо кормили , большое разнообразие блюд (мы брали с трехразовым питанием), ежедневная уборка, прекрасные номера, чистый пляж и сама территория отеля, бассейн облюбовали дети, вежливый персонал, наличие бара на территории тоже порадовало нас (для детей там тоже есть выбор), много парковочных мест, аниматоры для детей работали с самого утра и до позднего вечера (это и развлекательная программа, и даже сказки на ночь, аквагрим, физзарядка, конкурсы, дискотеки детские, мастер-классы) и для взрослых была тоже замечательная программа развлечений. Море прекрасное. Были 5 дней. Отдохнули замечательно всей семьёй!!!"
  • "Еда разнообразная, шведский стол, всегда что-то можно выбрать по вкусу. Территория чистая, большая. Номера уютные, ежедневно убирают. Персонал приветливый, всегда готовы помочь. Охрана на территории круглосуточно. Для детей и взрослых 6 дней в неделю анимация. Можно записаться на экскурсии, конные прогулки. Отличный отдых для родителей с детьми. Собственный пляж (чистый), бассейн небольшой, но с водными горками. В общем, не разочаровались: все как заявлено."
  

Цены не меняем!!! Скидка -15% на лето-2023 до 11 мая >>>
Важные изменения и обновления в сезоне-2023 >>>

Последнее редактирование этой страницы администрацией отеля: 10.04.2023 года, 17:05.

загрузка карты...