В соответствии с рекомендациями Правительства РФ сообщаем об изменении даты начала курортного сезона 2020 в нашем отеле – и ждем Вас в гости с 1 июня!

Уважаемые гости парк-отеля "РИО" и посетители нашего сайта!

Несмотря на, в целом, благополучную ситуацию в Крыму и усиленную подготовку к курортному сезону (см. обращение руководства "О дополнительных мерах предупреждения возникновения и распространения инфекций" от 23.03.2020 года) – исполнительная власть Республики Крым активно и оперативно поддерживает все поручения Правительства РФ, в том числе и поручение Правительства РФ от 27.03.2020 года о приостановке деятельности курортов и объектов массового отдыха (в т.ч. — и объектов гостиничного хозяйства, заведений общественного питания и т.д.).

Строгий запрет на приём и размещение гостей, если мы верно понимаем актуальные разъяснения – пока введён до 5 апреля включительно. Но мы не сомневаемся, что срок такой приостановки, в соответствии с вышеуказанными поручениями Правительства РФ и для обеспечения максимального противодействия распространению инфекции в Республике Крым, будет в дальнейшем продлён до конца календарной весны. Поэтому руководством отеля принято решение закрыть бронирование на апрель и май 2020 года уже сейчас. Ближайшая доступная дата заезда при самостоятельном онлайн-бронировании номеров – 01.06.2020 года.

Обращаем Ваше внимание, что если в дальнейшем Правительство РФ будет уверенно рекомендовать отелям открыться ранее обозначенной сейчас даты – мы, безусловно, сообщим Вам об этом и будем готовы начать приём гостей уже в мае!!! Оставляйте предварительные заявки менеджерам отдела бронирования, чтобы узнать об этом первыми.

Уважаемые гости отеля, ранее планировавшие отдых у нас в апреле-мае!

Мы сожалеем об изменении Ваших планов, но, в первую очередь, заботимся о Вашем комфорте и безопасности – поэтому просим всех гостей, оформивших ранее бронирование отдыха у нас с датами заезда до 31 мая 2020 года включительно связаться с отделом бронирования нашего отеля в ближайшие дни.

В случае, если Вы, как и мы, верите в улучшение ситуации в Российской Федерации к лету и готовы перенести период Вашего отдыха у нас на более поздний срок — предлагаем Вам переоформить Ваше бронирование на любые даты курортного сезона с заездом после 1 июня со скидкой 18% и без пополнения ранее внесённой суммы предоплаты. Если прямо сейчас Вы не готовы принять решение по переносу дат Вашего отдыха – просто сообщите нам о таком намерении, это специальное предложение будет действовать для Вас до конца мая на все доступные на июнь-сентябрь даты и тарифы!

В случае оформления Вами отказа от ранее оформленного бронирования на апрель-май – возврат предоплаты будет осуществлён нами по безналичному расчёту в стандартные плановые сроки без каких-либо задержек, вне зависимости от даты Вашего обращения с отказом относительно планировавшейся даты заезда.

А также сообщаем, что в связи со стремительно меняющимися условиями, для обеспечения бесперебойной работы нашего отеля и обеспечения высокого качества сервиса в дальнейшем – мы вынуждены ввести временные изменения в постоянно действующие "Правила бронирования и отмены". С сегодняшнего дня, 27.03.2020 года, и вплоть до конца курортного сезона, мы готовы принимать заявки на отмены бронирований, оформленных на июнь-сентябрь 2020 года, с оформлением возврата средств не ранее, чем за 28 календарных дней и не позднее, чем за 14 календарных дней до планировавшейся даты Вашего заезда. Изменения условий – по-прежнему без каких-либо ограничений и в удобное для Вас время.

Благодарим Вас за понимание, доверие и содействие — и будем рады приветствовать Вас среди наших гостей с 1 июня 2020 года!

С уважением и пожеланиями здоровья, спокойствия и благополучия,
администрация парк-отеля "РИО"

загрузка карты...