Отдых в Крыму в сентябре: -15% скидки на финальные заезды курортного сезона-2022 в парк-отеле "РИО"!

Последние даты августа и первая половина сентября в Крыму – так называемый "бархатный сезон". Многие крымчане, а также гости полуострова выбирают именно это время для отдыха. И сейчас мы подробно расскажем, чем же примечателен отдых в сентябре ;)

Преимущества отдыха в сентябре в парк-отеле "РИО" >>>

Скидка -15% на финальные заезды при бронировании до 08.09.2022 >>>


Преимущества отдыха в сентябре в парк-отеле "РИО":

  • Сентябрьские дни в Крыму прекрасны тем, что в них не бывает изнурительно жарких дней, свойственных июлю и августу – а значит, реже случаются периоды акклиматизации у гостей с ослабленным здоровьем, у малышей или гостей старшего возраста. Перепады температур или атмосферного давления в эти даты уже обычно не беспокоят.
  • Переживаете, что не сможете покупаться? Не стоит! Азовское море мелкое, а потому – теплое вплоть до середины сентября. Приятные солнечные ванны и теплая морская водичка – то, что надо для отличного семейного отдыха :) Чтобы Ваше времяпровождение на побережье Азовского моря было еще и комфортным – пляж оборудован бесплатными шезлонгами и зонтиками. А в кафе "Сектор моря" делают освежающие коктейли – обязательно порадуйте себя!
  • Перед холодными и дождливыми осенними днями необходимо набраться витаминов для поддержания иммунитета. Начало осени – традиционно время наибольшего разнообразия и особой сочности-сладости-вкусности крымских фруктов! Некоторые выбирают сентябрь специально, чтобы наесться ими вдоволь и впрок :)
  • Многие семьи в конце августа уезжают с детьми готовиться к школе. Количество гостей становится меньше, обстановка становится более спокойная и уединенная. Это время идеально подходит для молодых пар, а также для семей с малышами и детьми дошкольного возраста. Аниматоры перестраивают анимационную программу, делая акцент на более спокойный досуг и таким образом, чтобы дети младшего возраста активно принимали участие.
  • Погодные условия осенью в Крыму отлично подходят для экскурсий по мысу Казантип, а также для вело-прогулок всей семьей. И не забывайте, что Татарская бухта – это идеальное место для водных видов спорта, таких как кайтсерфинг и виндсерфинг. Наши опытные инструкторы всему Вас обучат!
  • У наших гостей есть возможность взять в прокат авто и отправиться в путешествие по Крыму. Вблизи отеля находятся древнейшие города – Керчь и Феодосия, время в пути 1-1,5 часа. Они порадуют Вас своими достопримечательностями, а погода – комфортными прогулками!

  

Скидка -15% на финальные заезды при бронировании до 08.09.2022

Так что для всех, кто уже готов попробовать отдых в сентябре 2022 года и сложить личное впечатление об этом периоде в "РИО" на будущее – спешим предложить специальные условия на оформление бронирования заранее:

Бронируйте номер любой категории
ОТ ДВУХ НОЧЕЙ
на любые даты заезда в период с 3 по 10 сентября 2022 года включительно,
подтверждайте Ваше бронирование предоплатой не позднее 08.09.2022
и отдыхайте в сентябре со скидкой


-15%

Предложение доступно для самостоятельного оформления онлайн-бронирования на этом сайте с 20.07.2022 по 08.09.2022 включительно.
Обращаем Ваше внимание, что планировать отдых в Крыму заранее – всегда выгоднее, чем "сегодня на завтра",
и приглашаем узнать интересующие Вас подробности в отделе бронирования (ежедневно, с 09:00 до 20:00, без выходных). 

Звоните сегодня по телефонам:
+7 (861) 207-00-17 или 8 (800) 500-49-15,
и наши менеджеры подробно ответят на Ваши вопросы и обязательно предложат наилучший возможный вариант 
на интересующие Вас даты!

Преимущества отдыха в сентябре в парк-отеле "РИО" >>>
Скидка -15% на финальные заезды при бронировании до 08.09.2022 >>>

До встречи в парк-отеле "РИО" – ждем Вас до 11 сентября!


загрузка карты...