МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В ПАРК-ОТЕЛЕ РИО

Куда поехать на майские праздники? Таким вопросом традиционно задаются жители больших и не очень городов с наступлением теплого сезона. Ведь так хочется отдохнуть после долгих холодов и насыщенных трудовых будней!

Отдых на море – вот отличное решение для тех, кто хочет провести время максимально приятно и полезно. Ласковое южное солнце, свежий воздух и вечно прекрасное море, щедро делящееся своей неиссякаемой энергией, — вот главные составляющие удачного отдыха. Крым в мае – настоящая сказка, которая запомнится надолго и станет драгоценным моментом в копилке воспоминаний.

Продли себе выходные – возьми 7 мая за наш счет!

При бронировании номера* с 1 по 9 мая на 4 дня, получи 5 день в подарок **

* участвуют следующие категории номеров: комфорт с балконом, комфорт, семейный, эко-домик

** при бронировании номера по тарифу "только завтрак" на двоих.

Отдых в Крыму на майские праздники: приглашает парк-отель "РИО"!

Ищете, где провести выходные с семьей, чтобы каждому ее члену было комфортно, интересно и весело? Тогда предложение нашего отеля – именно для вас! Выбрав отдых на майские праздники в 2018 году в "РИО", вы наверняка оцените:

Удивительные бухты Казантипа

Отель "РИО" располагается неподалеку от уникального природного заповедника – Казантипского. Здесь чудесным образом встречаются живописные обрывистые скалы и просторные песчаные пляжи с белоснежным песком. Неглубокое Азовское море начинает прогреваться, начиная с 1-ой половины мая. Казантипская чаша среди практикующих йогу считается местом большой энергетической силы. А поклонники водных видов спорта найдут тут замечательные условия для занятий кайтсерфингом и виндсерфингом.

Большой выбор вариантов размещения

Желаете купить тур на майские праздники недорого, не поступившись при этом качеством? У нас вы найдете варианты размещения на любой вкус и бюджет: номера "Комфорт" с кондиционерами, просторные и отлично обустроенные номера "Семейные", уютные деревянные эко-домики. Какое бы жилье вы ни выбрали, гарантируем качественную ежедневную уборку, предоставление постельного белья и полотенец, наличие горячей и холодной воды. Большая территория круглосуточно охраняется.

Вкусное и разнообразное питание

Туры в Крым на майские праздники от отеля "РИО" позволяют провести дни отдыха беззаботно и радостно, не обременяя себя приготовлением пищи. Всем отдыхающим предоставляем 3-разовое питание, организованное по принципу "шведский стол". Большой выбор блюд и их качественное исполнение удовлетворят даже самых взыскательных гурманов.

Также в мае возможен вариант питания "завтраки". Мангалы для барбекю позволят самостоятельно запечь мясо, рыбу и овощи, купить которые можно на местном рынке неподалеку. На территории парк-отеля имеется летняя кухня.

Интересный досуг для больших маленьких

Возможность совместить пляжный отдых на море с увлекательным времяпрепровождением на свежем воздухе – вот еще одно неоспоримое достоинство отеля "РИО". В нашем штате трудятся талантливые и ответственные аниматоры, под присмотром которых вы сможете оставить детей. Действует прокат велосипедов, школа кайтсерфинга и виндсерфинга. Надувной батут, детская площадка и игровая комната несомненно порадуют маленьких туристов.

Доступная цена

Наш курорт в Крыму на берегу Азовского моря предлагает на выгодных условиях туры в мае 208 года всем желающим отдохнуть бюджетно. Парк-отель "РИО" — замечательный вариант куда полететь или куда поехать в мае 2018 года. Мы регулярно проводим акции, воспользовавшись которыми вы сможете обеспечить себе наилучшие условия для отдыха и при этом сократить расходы. Так, вы можете взять с собой ребенка до 7 лет абсолютно бесплатно, а услуга раннего бронирования поможет сэкономить до 20% от стоимости путевки.

Приглашаем вас провести в Крыму незабываемые майские дни и наполнить жизнь яркими впечатлениями, радостью и беззаботным летним весельем!

загрузка карты...