Отдых в мае на Азовском море в Крыму со скидкой -15%

Закончился календарный март, а вместе с ним и наша ежегодная акция "Раннее бронирование" с самыми крутыми скидками — и это значит, что лето уже совсем близко ;) Тем более, что неофициальное лето в Крыму начинается уже в мае и опытные гости наших мест это подтвердят!

Условия актуальной акции на май-2021 – только при оформлении бронирования до 30 апреля >>>

В чём же и для кого мы видим преимущества этих дат?

  • В мае не бывает изнурительно жарких дней, свойственных июлю и августу — а значит, реже случаются периоды акклиматизации у детей и гостей старшего возраста, ведь перепады температур или атмосферного давления в эти даты еще не беспокоят;
  • Погода в мае на Азовском море, как правило, радует наших гостей теплом и солнечными днями. Днем температура воздуха часто повышается до +20-25 °C, так что вы сможете увезти с собой не только красивый, но и полезный майский загар. И, с высокой вероятностью покупаться в море — ведь Азовское побережье мелководное и прогревается достаточно быстро!
  • А еще в мае дуют ласковые и теплые ветра — идеальные условия для любителей парусного спорта. В конце апреля на пляже парк-отеля "РИО" открываются базы кайтерсфинга и виндсерфинга, где Вы сможете, при надобности, взять оборудование и пройти обучение!

Приезжайте с детьми на майские праздники  скучно не будет!

  • Для маленьких гостей — веселая ежедневная анимация с 10:00 до 20:00, а также три игровые площадки на территории отеля;
  • А для взрослых? И для взрослых! Анимация по вечерам в кафе "Сектор моря" — игры, конкурсы, караоке-вечеринки;
  • Также есть мульти-спортивная площадка для волейбола, баскетбола и пинг-понга. Проверено: активные семейные игры на свежем воздухе укрепляют не только иммунитет, но и отношения с детьми ;)
  • В это время года особенно прекрасны конные прогулки по живописным окрестностям отеля и экскурсии по уникальному заповеднику Казантип — сотрудники Reception Вам все расскажут, покажут и организуют;
  • В солнечную погоду обязательно возьмите в аренду (на Reception) взрослые и детские велосипеды и отправляйтесь на семейные покатушки по живописным окрестностям отеля;
  • Как же майские праздники без пикника? Никак! На территории отеля для наших гостей есть несколько беседок с мангалом — устройте себе полноценный майский пикник в кругу семьи или друзей.
детский батут     

В 2021-м году нам предстоят длинные уикенды в майские праздники (в РФ собирались отдыхать с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая, а теперь отдыхаем с 1 по 10 мая  включительно!!! — upd. от 23 апреля в 16:00), а значит — это отличный шанс вырваться в теплый и солнечный Крым!

Так что для всех, кто уже готов попробовать отдых в период майских праздников или в любые выходные мая-2021 и сложить личное впечатление об этом периоде в "РИО" на будущее – предлагаем не откладывать такое решение и специальную скидку на эти даты:

Бронируйте номер любой категории
от 2-х ночей на любые даты отдыха
в период с 23 апреля по 27 мая 2021 года включительно,
подтверждайте Ваше бронирование предоплатой не позднее 30.04.2021
и отдыхайте в мае со скидкой

-15%

Предложение доступно для самостоятельного оформления онлайн-бронирования на этом сайте. Обращаем Ваше внимание, что планировать отдых в Крыму заранее – всегда выгоднее, чем "сегодня на завтра", и приглашаем узнать интересующие Вас подробности в отделе бронирования (ежедневно, с 09:00 до 20:00, без выходных):

звоните сегодня по телефонам
+7 (861) 207-00-17 или 8 (800) 500-49-15,
и наши менеджеры подробно ответят на Ваши вопросы
и обязательно предложат
наилучший возможный вариант
на интересующие Вас даты!

До встречи в сезоне’2021 — ждем Вас в парк-отеле "РИО" уже с 23 апреля! 

загрузка карты...