Фиксированные даты заезда = отдых со скидкой 15% в курортном сезоне-2022

Дорогие гости, курортный сезон-2022 в отеле "РИО" стремительно набирает обороты. В Мысовом спокойно и хорошо. Погода с каждым днем становится по-летнему теплой, море у берега уже прогрелось до комфортной температуры. К нам на отдых потихоньку съезжаются семьи из разных уголков России. Ждем и Вас!

И чтобы вдохновить Вас на путешествие к Азовскому морю, предлагаем Вашему вниманию возможность отдохнуть в РИО с очень приятными скидками от базовых тарифов, если у Вас есть возможность рассматривать разные варианты даты начала Вашего предстоящего отпуска.

Выбирайте прямо сейчас предложения
с фиксированными датами заезда из списка ниже
и отдыхайте со скидкой -15%

Акция действует на все категории номеров при подтверждении бронирования продолжительностью от 3-х ночей – и прямо сейчас

Для категорий "Стандарт без балкона" и  "Стандарт с балконом"- скидка 15% на даты заезда с 29 августа по 2 сентября.


Бронируйте номера онлайн или звоните в отдел бронирования
по номеру  +7 (861) 207-00-17 (ежедневно, с 09:00 до 20:00 мск)


Дополнительно обращаем Ваше внимание, что эта акция не имеет установленного срока действия и завершается в любой момент времени на усмотрение администрации парк-отеля "РИО". 

Благодарим за доверие и желаем Вам не только приятного, но и эффективного планирования предстоящего отдыха в Крыму в курортном сезоне-2022!


Последнее редактирование этой страницы и условий акции в модуле бронирования администрацией отеля: 29 августа 2022 года, 14:09.

загрузка карты...